Четверг, 02.05.2024, 13:21

Главная » Архив материалов

Во второй младшей группе «Солнышко» было проведено открытое интерактивное занятие «Путешествие в зиму».

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: yuliya | Дата: 08.04.2016

Наступает долгожданная весна, природа оживает, и птицы возвращаются к нам из теплых стран. Дети старшей группы №8 "Родничок" основательно подготовились к встрече с пернатыми друзьями. Вместе с папами и дедушками они изготовили для птиц "кормушки" и "скворечники". Взр ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: yuliya | Дата: 21.03.2016

В преддверии Международного  дня 8 Марта повсюду проходят торжественные мероприятия, где поздравляют всех женщин и дарят подарки. Не обошел стороной этот праздник и наш детский сад. В старшей группе №8 "Родничок" был организован конкурс "А ну-ка, девочки!&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: yuliya | Дата: 21.03.2016

Вот и прошли праздники – День защитника Отечества и Международный женский день.
Ни один мальчик, ни одна девочка не остались в стороне! Все участвовали в оформлении стенгазет и изготовлении подарков .

Дети очень старались. Они с большим удовольствием складывали фигурки со ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: olga | Дата: 06.03.2016

Наступила долгожданная зима. Обильный снегопад покрыл всю землю. Для нас – это радость. Но для зимующих птиц – трагедия. Много птиц погибает во время зимней бескоромилицы, которая начинается с появлением ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: yuliya | Дата: 19.02.2016

В январе в группе "Звёздочка" прошло итоговое мероприятие кружка "Литературная гостиная" по сказкам Шарля Перро.  Цель мероприятия: закрепить и уточнить знания детей о сказках Шарля Перро, развитие познавательного интереса, творческого мышления.

Дети разделил ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: matreshka | Дата: 19.02.2016

17 февраля воспитанниками кружка «Лихтябряня» под руководством педагога Щелконоговой Г.Н. была показана драматизация мордовской народной сказки «Как собака друга искала». Сказка была исполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: yuliya | Дата: 18.02.2016