Пятница, 17.05.2024, 10:03

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Драматизация сказки «Как собака друга искала»
Драматизация сказки «Как собака друга искала»

17 февраля воспитанниками кружка «Лихтябряня» под руководством педагога Щелконоговой Г.Н. была показана драматизация мордовской народной сказки «Как собака друга искала». Сказка была исполнена на мокшанском языке.

Маленькие актёры с удовольствием исполняли свои роли: пели песни, рассказывали стихи, играли в игры. Они чувствовали себя настоящими артистами. Ведь у них было много зрителей и много аплодисментов.

Хорошее исполнение, яркие костюмы, красочные декорации создали хорошее настроение и детям, и взрослым.

Даже тем, кто не знает мокшанского языка, было интересно. Потому что доброта и дружба понятны всем.

Просмотров: 401 | Добавил: yuliya | Рейтинг: 0.0/0