Четверг, 02.05.2024, 09:57

Структура управления

Общее собрание коллектива МБДОУ
Общее собрание содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива, расширению коллегиальных, демократических форм управления

Совет МБДОУ
Совет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ромашка»комбинированного вида" Ковылкинского муниципального района является коллегиальным органом самоуправления, реализующим принцип государственно-общественного характера управления образованием и осуществляющим в соответствии с Уставом  образовательного учреждения решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции Учреждения.

Родительский комитет
Родительский комитет – постоянный коллегиальный орган самоуправления Учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.