Четверг, 02.05.2024, 05:57

Главная » Архив материалов
В группе Солнышко прошла презентация мини – проекта. Драматизация русской народной сказки «Лиса и Петух» Велико значение русских народных сказок. Они отличаются яркими запоминающимися персонажами, актуальными и в современной жизни ситуациями, искрометным юмором, безграничной верой в добро и справедл ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: Limon | Дата: 11.12.2016

Наступила замечательная пора. На дворе осень. Это не только «золотая пора», но и время труда. Все вокруг покрыто красивым разноцветным ковром. Не хотелось бы нарушать эту красоту, но приходится взять грабельки и приступить к уборке нашей игровой площадки. Дети любят трудиться. Им очень нравится помо ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Limon | Дата: 24.10.2016

В группе «Солнышко» работает выставка детских подделок из осенних листьев
«Осенний ковер».
Подделки из осенних листьев.
Стало прохладнее, солнце выглядывает реже и греет не так тепло, в воздухе разноцветные листья водят волшебный хоровод. Наступила осень.
Пришло время дел ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Limon | Дата: 19.10.2016

В яркий солнечный день на площади для детей города был организован праздник,посвященный Дню Защиты детей.
Детей встречали веселые клоуны, которые провели конкурсы, устроили танцы и игры.
Ребята с удовольствием с ними играли, танцевали, веселились так, что не оставили равнодушными мимо ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Ekaterina | Дата: 01.07.2016

В группе «Солнышко» прошло путешествие по сказкам – мультфильмам
В. Сутеева.
Дети и родители вспомнили сказки - мультфильмы о доброте, дружбе, взаимовыручке замечательного сказочника – мультипликатора.
А детьми была показана сказка «Под грибом». И зрители, и родители получили бо ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Limon | Дата: 19.06.2016

День Победы… «Это радость со слезами на глазах», -сказал поэт. И действительно, в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: yuliya | Дата: 18.05.2016