Четверг, 02.05.2024, 09:38

Страницы: 1
15. Ольга   (22.02.2016 21:56) E-mail
+1   Спам
Очень довольно детским садом! Я водила дочь в группу №5, а сейчас сын ходит в эту же группу. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Видяскиной О.В. и Мурзаевой И.Г. Замечательные педагоги: добрые, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу!!!Спасибо вам большое!!! biggrin

14. Юлия   (19.03.2015 23:53)
+1   Спам
Мы, родители детского сада, хотим выразить слова благодарности заведующей Акимовой Наталье Петровне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Для наших детей повара готовят в отремонтированной кухне. Территория садика всегда приведена в порядок. В саду чисто, светло и тепло. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. На наш взгляд, именно таким руководителем является Наталья Петровна.

13. Юлия   (19.03.2015 23:45)
+1   Спам
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям группы №6 "Сказка" за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

12. Администратор сайта [admin]  (19.10.2014 12:10)
элeктронная почта: romashishka1971@mail.ru

11. Утомленный менеджер   (02.10.2014 15:29)
0   Спам
Где ваша электронка? )) весь сайт уже облазил

10. Александр   (05.09.2014 12:21)
0   Спам
И моя дочка то же посещала этот садик.И заработала при этом цистит.,,Спасибо,, вам воспитатели!!!

9. Валентина Георгиевна Куняшева   (24.06.2014 15:38)
+2   Спам
Моя маленькая четырехлетняя внучка ходит в Ваш садик. Хочу выразить большую благодарность от всей души воспитателям и нянечкам группы, в которую ходит моя внучка Миланочка Куняшева, за то, что бежит она в садик с большой радостью и с желанием. Всем работникам детского сада "Ромашка" желаю здоровья!

8. Родькина Наталья   (22.06.2014 09:35)
+2   Спам
Очень хотелось бы поблагодарить воспитателей Василькину Елену Ивановну, Оськину Наталью Викторовну и помощника воспитателя Пензину Марию Григорьевну ясельной группы детского сада за внимательное и чуткое отношение к малышам и их родителям, за терпение и готовность помочь и за простую человеческую доброту и участие. К сожалению, это дано не каждому, кто работает с детьми. Мы очень рады, что первой воспитательницей и нянечкой нашего ребенка оказались именно эти люди. Огромное им родительское спасибо!

7. Екатерина   (18.06.2014 16:03)
+1   Спам
От имени нашей семьи хочется поблагодарить от всей души администрацию детского сада" Ромашка" за отлично организованную работу с детьми. Особенно хочется выразить огромное признание за великолепный подбор педагогов. Дети с удовольствием и радостью посещают детский сад, с ними проводятся занятия по подготовке к школе, чудесные праздники, на которых они выступают как настоящие звёзды. Самый лучший садик , самый лучший коллектив. Спасибо вам громадное за заботу, за искреннее отношение к нашим детям.

6. Ольга   (17.06.2014 21:07)
+2   Спам
Мы очень довольны своим детским садом! Садик светлый и в прямом и в переносном смысле. Отношение к детям очень внимательное, чуткое. Мой ребенок идет в садик с песней. Забираю опрятную, веселую и счастливую дочурку. С детьми занимаются музыкой, читают книжки, рисуют. Заведующая очень приятная женщина, все объяснит, все подскажет. Дай Бог ей сил для руководства садиком. Пусть наш садик радует всех деток, приходящих в него!

5. Екатерина Палаева [admin]  (17.06.2014 13:11)
0   Спам
Уважаемая,Ираида Харисовна, пожалуйста, укажите в какую группу ходит Ваш ребенок, и тогда мы будем вести с Вами диалог и ответим на все интересующие Вас вопросы.

4. Ираида Харисовна   (26.05.2014 10:18)
0   Спам
Зачем удаляете отрицательные отзывы???

3. N)))   (05.03.2014 20:01)
+1   Спам
Считаю этот детский сад лучшим дошкольным образовательным учреждением в нашем городе и на это есть все основания. Очень грамотно подобран сильный высококвалифицированный педагогический персонал, оба корпуса находятся в отличном состоянии. На сколько мне известно, работники "Ромашки" в выходные и праздничные дни выходят на работу, чтобы провести необходимые ремонтные работы, которые нельзя сделать в период нахождения детей в саду. Особенно хочется отметить территорию детского сада, которую удивительно красиво с большой смекалкой украшают работники своими руками. За период посещения детского сада "Ромашка" мой ребенок очень многому научился и мы не боимся отправлять его в школу. Огромное спасибо руководителю детского сада, педагогическому коллективу и обслуживающему персоналу!

2. Екатерина Палаева [admin]  (26.01.2013 22:17)
0   Спам
• Уважаемые родители, нам важно ваше мнение о нашей работе. Мы внимательно читаем каждый отзыв. Пожалуйста, воспользуйтесь приведенной ниже формой, чтобы отправить нам отзыв.

1. Шив   (11.01.2013 18:03)
Отличный сайт! Спасибо! cool

Имя *: