Четверг, 02.05.2024, 16:43

"Веселые старты"

26 марта 2015г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Ковылкино прошли "Веселые старты". Организатором соревнований была профсоюзная организация. В соревнованиях приняли участие все учреждения образования. Сотрудники нашего учреждения  приняли активное участие в соревнованиях, которые проходили в виде эстафет.

Команда " Ромашки"
Мы - "Ромашки" - просто класс!
Победи попробуй нас.
Мы - красивы и быстры,
Элегантны и шустры.

Субботник

17 апреля в рамках Регионального этапа Всероссийского экологического субботника "Зеленая Весна - 2015"  в нашем дошкольном учреждении был организован субботник с участием взрослых и детей.

Цели мероприятия:

- формирование экологической культуры общества, живущего в гармонии с природой;

- объединение инициативы граждан в деле защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека;

- привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами;

- оказание реальной практической помощи окружающей нас природе для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений.

Новогодний утренник

СУББОТНИК 18.04.2016г.