Пятница, 17.05.2024, 07:48

Главная » 2016 » Март » 21 » 8 Марта в группе "Родничок"
8 Марта в группе "Родничок"

В преддверии Международного  дня 8 Марта повсюду проходят торжественные мероприятия, где поздравляют всех женщин и дарят подарки. Не обошел стороной этот праздник и наш детский сад. В старшей группе №8 "Родничок" был организован конкурс "А ну-ка, девочки!" В нем участвовали две команды девочек "Ромашки" и "Гвоздики". Девочки делали прически куклам, ходили как маникенщицы по подиуму, показали, какие они хозяйки в конкурсе "Собери овощи и фрукты" и какие они помощницы в конкурсе "Собери брата на прогулку". И мальчики не остались в стороне, они поздравили девочек веселыми частушками и вручили сладкие подарки. Праздник прошел задорно и весело. Дети вручили подарки мамам, сделанные своими руками.

Просмотров: 333 | Добавил: yuliya | Рейтинг: 0.0/0