Пятница, 17.05.2024, 06:46

Главная » 2016 » Февраль » 17 » "День Защитника Отечества" в группе "Звёздочка".
"День Защитника Отечества" в группе "Звёздочка".

Приближается любимый всеми праздник - 23 февраля. К встрече  Дня Защитника Отечества  мы готовились очень старательно. Было прочитано много интересных рассказов, проводились беседы, рассматривались иллюстрации. К этому замечательному празднику мы оформили стенгазету  «Мой папа самый лучший!», в которой разместили фотографии и поздравления для пап.

Так же была организована выставка военной техники, в которой приняли участие не только мальчики, но и девочки нашей группы.

Ни один праздник не обходится без развлекательных мероприятий. Наши дети с большим удовольствием приняли участие в спортивно-музыкальном празднике, посвящённом  Дню Защитника Отечества, который организовала и провела инструктор по физическому воспитанию Костина Галина Геннадьевна. Дети участвовали в спортивных эстафетах, проявляли смекалку, ловкость, соревновались  между собой, старались быть лучшими.

Просмотров: 358 | Добавил: matreshka | Рейтинг: 5.0/1