Пятница, 17.05.2024, 06:26

Главная » 2017 » Март » 18 » Праздники для милых мам и бабушек
Праздники для милых мам и бабушек

Есть дни в году, когда просыпается природа - птицы начинают насвистывать мелодии самых замечательных песен, оттаивают деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, а горизонт отдаляется и зовет, зовет… Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день. С 1 -го по 7 марта в детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню. В младшую группу приходила в гости веселая Матрешка. Дети удивили гостью своими стихами, песнями, играми . Матрешка угостила всех детей сладкими гостинцами. В средней группе №5 прошёл праздничный концерт, ведущей которого была Мурзаева Ирина Геннадьевна. На праздничном канале можно было увидеть такие передачи: Новости, Смак, Веселые старты, Угадай мелодию, Минута славы, Танцы со звездами. В каждой передаче дети проявляли себя в танцах, играх ,стихах. По окончанию праздника дети станцевали с мамами и подарили им подарки, сделанные своими руками. В средней группе № 10 дети поздравили своих мам и показали им сказку «Муха-цокатуха».В старшей группе в гости к детям приходила Мери Попинс, которая хотела посмотреть, какие воспитанные дети в этой группе. Дети играли с мамами, показали, какие они помощники в игре «Развесь платочки». Также пели, читали стихи, танцевали. Дети подготовительной к школе группы подарили в этот солнечный весенний день своим мамам и бабушкам праздничный концерт. В исполнении детей звучали песни, стихи, частушки и др. Какой же праздник без подарков? Дети очень старались и сделали подарки своими руками, под руководством своих воспитателей.

Просмотров: 363 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1