Пятница, 17.05.2024, 12:01

Главная » 2013 » Апрель » 22 » Х-районный детско-юношеский конкурс по противопожарной безопасности
Х-районный детско-юношеский конкурс по противопожарной безопасности

Незнание элементарных правил пожарной безопасности – одна из основных причин пожаров, в которых виновными остаются дети. Сотрудниками МЧС постоянно ведется работа по распространению и популяризации знаний о правилах пожарной безопасности среди населения. На особом счету работа с детьми в  детских садах. Ведь огонь - страшная сила, и чтобы победить её, нужно иметь определенные знания и навыки. Научить ребят ориентироваться в опасности – это важная задача и родителей, и педагогов,  и спасателей МЧС. Открытые уроки, родительские собрания, тематические занятия и всевозможные конкурсы ставят перед собой главную цель – сберечь жизнь самых маленьких.

Подведены итоги Х-районного детско-юношеского конкурса по противопожарной безопасности
Выражаем огромную благодарность воспитателям :

Шойкиной Наталье Федоровне,

Рогожиной Альбине Александровне,

Космачевой Надежде Ивановне,

Василькиной Елене Алексеевне,

Семушенковой Ольге Викторовне -

за высокое педагогическое мастерство в подготовке детских работ на конкурс!

Просмотров: 439 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0