Пятница, 17.05.2024, 07:07

Главная » 2017 » Март » 16 » "День Защитника Отечества" в детском саду
"День Защитника Отечества" в детском саду

Во всех веках российский воин
Своим геройством в войнах побеждал,
Он прославления достоин,
За честь России – жизнь он отдавал.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. А праздник 23 февраля - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

21 февраля в нашем детском саду прошёл музыкально- спортивный праздник, посвященный дню Защитника Отечества. Дети и их папы с задором участвовали в конкурсах, играх, с выражением читали стихотворения, пели песни, проявляли смекалку, стараясь быть лучшими. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых серьезных пап. Счастье и радость переполняли всех!

Просмотров: 336 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1